Цены на газ в Европе быстро падают из-за коронавируса,рынок переполнен, ёмкости для хранения газа начинают подходить к концу. Часть опрошенных Reuters трейдеров считает, что стоимость европейских газовых контрактов к 30–31 мая упадёт до нуля или даже уйд

или даже уйдёт в отрицательные значения.. Почемупутин иФАС разрешили монополистам поднять цены для населения России на 3%??
Дополнен 3 года назад
прибиль олигархата будет компенсироваться из карманов населения ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212320)
...щаз тебе патриоцы расскажут, что это для американского газа места нет... а для российского – есть... )

https://old.qna.center/question/5358427
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ровно месяц назад, я читал тоже самое про нефть. Когда главный цыганский нефтетрейдер Ботсвана жидко гадил по всей ленте.
И чё?
Я тогда сказал, что за 30 перевалит в июне, а к осени будет 60.
А щас тока май, а уже под 35.
Щас тебе Госдеповские платные припомнят еще и мериканский СПГ. Который вдвое дороже минимум, в Европе стоит.
Хранитель Истины (305464)
Жыдко.
Просветленный (837846)
Зима отменяется, отапливаться никто не будет, на промышленные нужды газ тоже не нужен
Хранитель Истины (308630)
Правительство распорядилось временно приостановить импорт в Россию топлива. Постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовых актов.
«Установить со дня вступления в силу настоящего постановления до 1 октября 2020 года временный запрет на ввоз в Российскую Федерацию видов топлива по перечню, согласно приложению», — говорится в документе.

В список попали, в частности, автомобильные бензины, дизельное топливо, авиакеросин, судовое топливо и газойли.

Как отмечается, решение принято «в целях необходимости обеспечения энергетической безопасности Российской Федерации и стабилизации ситуации на внутреннем рынке топлива».
Наставник (55795)
Ну продай мне что-нибудь, да еще сам же и заплати мне за покупку.
Согласен?