Вопрос девочкам (всех возрастов) СКОЛЬКО СУМОК НАМ НУЖНО??

и сколько по времени
они Вам служат?
дА!
и примерная средняя цена ,которую НЕ жаль заплатить?
Дополнен 3 года назад
КОНКРЕТНЕЕ пожалста..
Я записываю
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115606)
У меня сейчас четыре сумки- одна зима/осень, вторая - лето. У этих двух размеры одинаковые.
И две небольших. Предпочитаю кожу и кожзам. Текстиль не люблю.
По времени- не скажу. Ношу, пока внешний вид меня устраивать не будет.
Цена- за большие около трех тысяч каждая, маленькие- одна 2 тыс, другая 1,8 р.
Ох, зиму менять надо- самая любимая, но уже все края стерлись внизу. Жду, когда ТЦ откроют- там шикарный отдел сумок! Уже знаю какую хочу.

За большие сумки не жаль заплатить 4 тыс. Если она действительно мне очень понравилась.
За небольшие... предел 2500, опять же, если рука сама тянется и я понимаю- МЕЧТА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169330)
Сколько нарядов , столько и сумок.
Просветленный (794109)
У меня сейчас в ходу две) еще двадцать две лежат ждут настроения)
У меня ни одной чёрной, кстати нету
Верховный Наставник (249804)
вот сколько нужно, столько и есть)
'
Наставник (30771)
Пару штук из кож.зам
...черная и светлая !
Просветленный (642990)
у меня семь- и это очень мало. потому,что одна- маленький планшет,одна портфель чёрный,одна сумка разноцветная,одна банан коричневый,одна мешок с брительками,одна белая и одна зелёная. а красной же так и нет! так и нет у меня красной сумочки...
Хранитель Истины (308941)
я покупаю сумки не дороже 3-4 тыс.... у меня их сейчас 4... вот еще красную куплю и может быть остановлюсь))))
Хранитель Истины (422097)
Сумка-кошелек лет шесть уже не снимаю, в Праге покупала; сумка дорожная, на всякий случай...той лет пятнадцать, сумка для ручной клади для компании Победа...ее еще не купила...))))Ну и чемодан...старенький...)))))