Сегодня Венедиктов сказал, что когда не выберут Лукашенко на очередных выборах, то у вас будет и парад и салют..так что останетесь без праздника и без зрелищ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622605)
А я помню как Веник Батьке руку жал, улыбался ему ,относился с уважением..Вот видишь какие они либерасты двуличные! а ты тут за них топишь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Всем нас.ать на выборы председателя колхоза... Парад перенесли на осень, он не привязан к чьим-то выборам.
Постарел Веник, начал откровенно тупить..