на днях в бинокль смотрел как лебеди гнездятся..думал сдохла лебедка - две недели на одном месте сидит..специально взял бинокль, чтобы посмотреть..сидит - крылья расставила..наверное птенцов уже греет..сегодня сфотографировал

будете хорошо вести - вечером фото выложу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644492)
у меня не даётся сфотать. ну никак. на реке и лебеди и цапли. и только утки-нырки - те пофигисты. подпускают близко. остальные волноваться начинают- я не подхожу. жаль.в эту зиму наши лебеди никуда не улетали- здесь остались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
Любите обламывать.
Просветленный (586797)
Дочки на пруду гуся разглядели и аиста видели. Редкие птицы в наших густонаселенных местах.
Опять пиzдишь Лосяра,за бабами подсматривал.
Верховный Наставник (204204)
Боятся тебя, Лось. Близко не подпускают.
А я вот без бинокля снял.

Наставник (71304)
У нас на даче каждый год пара диких уток прилетала, высиживали птенцов....вчера была там, уток не видела. Толи их нет в этом году, впервые...а может я не увидела. Но так жалко, если они не смогли прилететь по каким то причинам.