Природа,в связи с пандемией,очистилась настолько,что культурная "элита" просит правительство оказать им финансовую поддержку,наравне с пенсионерами и несовершеннолетними.Глядь,они же как звиздеть языком и трясти яйцами,ничего не умеют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92045)
Удивительно......наравне с пенсионерами,что то не особо я слышал,чтоб вся эта шобла,продавала раньше билеты на свои мероприятия,по доступным пенсионерам ценам.

ЗЫ Правда знаю,что некоторые театры действительно выделяли места на галёрке,по относительно доступным ценам (в районе 400-от рубелей).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Плохо завидовать. Эти люди в обнимку со властью каждый праздник встречают. Знают - у кого просить. и какой кабинет ногой открыть.
Наставник (43369)
спишь долго фраерок ! https://old.qna.center/question/5363143