прошу уважаемых экспертов по фейкам - дать оценку

Дополнен 3 года назад
парад отменили - а тут на тебе войско целое
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (345422)
Я четверть века проработал в газовой промышленности.
Участвовал в строительстве многих газовых объектов по всей стране.
Очень жаль что в строительстве таких опасных объектов, доверили гастарбайтерам..
В советское время существовали очень строгие нормы и правила при монтаже подобных объектов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Видео недоступно
По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах.
Верховный Наставник (109447)
Нет слов..
У вас карликовое, недоразвитое, моноэтническое государство.
А у нас мировая громадина, с представителями всех наций и религий.
И кухонь.
Писать подобный бред - можно только из за зависти или нежелания принимать факт существования других, гораздо более цивилизованных государств.
У нас четверть населения - вообще свинину не едят. Считая свиней - грязными животными. А вы рубаете и не нарадуетесь. Дикари, чё! С их точки зрения.
И постарайся оставить свое местечковое мнение о кухнях, при себе. Ибо ты и десятой доли российской кухни не пробовал, даю гаранти.( с )
https://old.qna.center/answer/24531729
Хранитель Истины (343823)
Это зомби апокалипсис
Верховный Наставник (131232)
только над россиянами можно издеваться, мусульман росгвардия и власть ссыт
Верховный Наставник (159595)
Строительство Амурского ГПЗ в настоящее время полностью идет в режиме «закрытого контура», работники подрядных организаций не могут покинуть пределов периметра проекта: вахтовых городков и строительной площадки. Внутри периметра строители находятся под медицинским контролем. Случаев заболевания COVID-19 на строительной площадке нет.

Учитывая, что Ураза байрам – важный мусульманский праздник, руководство подрядной организации приняло решение организовать намаз в границах вахтового городка, который расположен в «закрытом контуре» АГПЗ, в 15 километрах от города Свободного.

В мероприятии принимали участие работники, исповедующие ислам, которые находятся на строительстве достаточно продолжительное время – в течение нескольких месяцев. Эти люди совместно проживают в общежитиях и осуществляют трудовую деятельность на стройплощадке рядом, поскольку этого необходимо по условиям производства.

https://www.amur.kp.ru/daily/27133.5/4223320/

и если они живут вместе... то выйти молиться на улицу это уже нонсенс?... тебе лосось хвостом мозги штоль выбил? или на крюк насел?
Наставник (90829)
Ну тут, как бы вы не хотели, вы в пролете ... русских мусульманам не одолеть ... в этом вопросе, мы хоть за Путина, хоть против Путина, раком поставим весь мусульманский сброд)

Да я лучше умру, чем буду жить по законам какого-то там шариата)
Верховный Наставник (198144)
Ааааа...роисся 24
Впринципе Ядреняфеня всё сказал)))
Странное сравнение между парадом, который должен проходить в общественном месте с ветеранами- людьми в зоне риска заболеваемости и изолированной группой людей в изолированном месте. И не важно молятся ли они или в футбол гоняют)))
Понимаешь ли ты это? Наверняка...Тогда зачем этот глупый вброс?
ичо
Верховный Наставник (179055)
Потрясно!
Даже если это и не текущие дни...
А уж если всё это ныне - это вообще ещё та дивизия!..
А с учётом их организованности - это прорывной спецназ... слов нет!!!
О чём эти наши генерал-штукатуры в Мин. Обороны думают?
Хотя, о чём могут думать дебилы или враги России?
Только о запасном аэродроме, конечно...
Хранитель Истины (487970)
Видео недоступно.
По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах.
Посмотреть на YouTube.
Странно, почему местные "патриоты" - главные тут спецы по недостоверной информации (слово "фейк" употреблять не хочется, так же, как и "лайфхак" и прочий подобный мусор"), обошли стороной этот вопрос. Либо информация достоверная, либо одно из двух.
Сомнение главное в том, почему в Амурской области столько именно этих, а не китайцев, которые там вообще рядом.
Верховный Наставник (217022)
Закрытый контур без единого случая заболевания. Теперь отсчитаем две недели и посмотрим, что там будет. Скорее всего, всё будет нормально.
Хранитель Истины (374985)
там органов власти нет... разогнать эту шоблу-ё б л у некому...
Наставник (93231)
Какое отношения раисся имеет в заводу газпрома??? Может это завод в Туркмении...
Верховный Наставник (204220)
Закрытый контур без единого случая заболевания. Теперь отсчитаем две недели и посмотрим, что там будет. Скорее всего, всё будет нормально.
«По статистике,
на Дальний Восток приезжает ежегодно 24 тыс. граждан Узбекистана, 19 тыс. граждан КНР.
Китайцы, поработав определенное время, уезжают на родину.
С гражданами государств Центральной Азии ситуация другая. Они пытаются всеми возможными способами остаться на постоянное жительство», – говорит начальник Управления Федеральной миграционной службы по Приморскому краю
Процессы, происходящие в мусульманской общине Дальнего Востока, являются частью перемен в российской умме. Наблюдается рост религиозного радикализма.

москвичей таким уже не удивить.
не путай Божий дар с яичницей!
Тебе, азиат, какое дело до этого? Ты живешь в Грузии, которая разорвала с Россией дипломатические отношения. И ты сюда приходишь для того, чтобы делать провокационные вбросы!