Ленивая курица: насыпаешь горкой соль , кладешь туда курицу и в духовку на 45 мин.

Вам нравится такой вариант?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642788)
я так свинину в молодости делала. только не так. кусок свинины.сверху всё солью засыпаешь. как камень всё застывает в духовеи буженина готова. но я давно уже свинину не ем... она тяжёлая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387388)
Нет...
Наставник (79574)
слышал про рыбу, но не делал
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457977)
Вкусно будет?
Наставник (67030)
Маловероятно, что это будет хорошо - но вспомнился давний похожий рецепт про мясо
and
Верховный Наставник (211941)
...пробовал – убегает... курица категорически отказывается лежать в духовке...