Чет я не понял, Лука же говорил, что вирус это фигня и лечить его надо спортом и водкой, откуда

вторая волна то????

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал не расслабляться из-за стабилизации ситуации с коронавирусом в республике. Об этом пишет БЕЛТА.
По его словам, власти должны успеть серьезно подготовиться ко второй волне пандемии. «Видимо, вирус все-таки ослаб уже, вирулентность его уже не та. Дай Бог, чтобы не та. Но при этом мы должны держать в уме вторую волну. Никто не доказал, что она будет, но мы должны к этому готовиться», — заявил Лукашенко.
Пысы..."вирус ослаб" - плин, бацка и вправду считает вирус - мускулистым хоккеистом в конце ответственного матча?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77596)
Но мы то с тобой знаем, что лечить его надо растираниями вглубь...
Здря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У батьки на всякие самоизоляции денег нет, а экономика должна быть экономной, новых белорусов бабы еще нарожают скока угодно, не о чем беспокоиться. Дело надо делать, господа. Надо делать дело..
Бол ницы у них переполнены и мрут как мухи, согласна с выше ответившими, а мы все и вы, Майк, берегите себя, мнлг народу болеет уже и все по разному ((
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
А ты только и исключительно от Луки услыхал про вторую волну, троллятина?
Верховный Наставник (248470)
Батька комментирует процесс спортивно-водочного лечения:
Выходит японский спортсмен. Один ковшик, два, три...
Эх, сломался, сломался японский спортсмен!
А белорусский спортсмен в это время разминается красненьким.
Выходит американский спортсмен. Один ковшик, два, три, четыре, пять...
Эх, сломался, сломался американский спортсмен!
А белорусский спортсмен в это время разминается красненьким.
Выходит белорусский спортсмен. Один ковшик, два, три, четыре, пять, ... десять...
Эх, сломался, сломался... ковшик у белорусского спортсмена!
Пока ищут новый, белорусский спортсмен продолжает разминаться красненьким!