Выходили на улицу? И что у вас там? Наши пенсионеры ходят в масках, но по трое))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Буря, ураган, цунами, содом и гоморра. Еду на велике - хрясь с тополя сук упал. Хрясь - с другого тополя. Вжик - жестянка какая-то пролетела. Бац - дерево поперек дороги валяется. Кошмар!

Пенсионеров не видел, попрятались.

Черте-что творится, довели страну. Главное - когда выезжал - штиль и солнышко было, Как приехал - опять светло и безветренно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Кучковаться не разрешают.
Хранитель Истины (388287)
У нас норм. Тепло....по три эт хорошо...по три это как в их молодые годы...
Верховный Наставник (210240)
наши клали на маски... самые безбашенные пенсионеры!
и никакая хня же их не берет(((
Хранитель Истины (372503)
Толпы на улицах, в масках можно встретить редкого пенсионера
Хранитель Истины (383730)

кто как.
Кафе уже открыли
На улице-то маска зачем?