Гордон, типичный представитель желтой прессы. Слишком мелок для интервью с Соловьевым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
отвратный... скользкий... способный переобуваться в воздухе тип... бррр... яп ему тоже не дала... интервью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
А я думал два еврея найдут общий язык.
Наставник (69538)
Оба они друг друга стоят и оба евреи.
Наставник (77878)
Соловьев проявил слабость. С удовольствием бы посмотрела как они оба умничали)
Хранитель Истины (308618)
Гордон это одни ПОНТЫ
Верховный Наставник (198144)
Гордон конечно тот ещё засранец, но имеет огромный опыт брать интервью у большого числа политиков и серьёзных людей. Просто они слишком на разных полюсах наверное и многое друг про друга высказали. Так что возможная беседа переросла бы в матершину и скандал)))))