А я спросить хотел!Просто на днях увидел такую ситуацию.Дело в чем,сидят в городе значит..?)

две девушки.Ну нормальные-хорошие,чего их описывать.Я сижу разговариваю на соседней скамейке в ожидании,когда выйдут.Ну понятно оглядываюсь по сторонам фиг знает откуда выйдут.Понятно девушек видел
Так я к чему это.Смотрю к ним подходят двое.
И просто без всяких измышлизмов
-"девушки,давайте с вами пообщаемся".
Тут ко мне вышли и я не видел чем там все кончилось.
Я к тому-а вот это вот совершенно чудесное-"девушки даваите пообщаемся вместе?"
Это что реально работает что ли?
Не,ну тогда я дебил какой-то получается,я блин какие-то сложносочиненные поводы,предлоги ,предложения в конце концов придумываю.
А всех дел то оказывается-девушка даваи пообщаемся?!
так что ли?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274106)
Да. Будь проще. У меня кастрюли цептер. Я тоже буду проще. Просто они тяжелые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Так к тебе вышли иль к девкам? Больно мудрено