Если бы вы нашли на улице 100 долларов (7 тысяч рублей), что бы вы за них купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306656)
Дом в деревне. - так было в конце 80-х... Мамочка ,у ступенек Капитолия,нашла 100 долларов!! На эти денежки она сводила всю делегацию в китайский ( тогда только входящий в моду),ресторан. И на остальные денежки купила новенький японский видеомагнитофон.которыц мы без сожаления продали и этих денег хватило на развалины домика в деревне и к развалинам 46 соток земли.. Где сейчас и жмвем..Вот такая история..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
патроны для сайги)!
(400 шекелей)
Лифан от Симона Переля
Наставник (77273)
туфли ну или босоножки , ну либо в парикмахерскую сходить
Переведу в собачий приют
Легко пришли,легко ушли
А собакам польза
Верховный Наставник (233550)
Кофе. Впрок)
Нуу...коньяк еще. Тоже впрок
А пусть будет. Срок хранения у них большой,
просто иногда жаба душит покупать это на свою пензию(((
а чего бы ты хотела?
Хранитель Истины (253310)
Духи какие-нибудь, которые давно хотела