Мужчина благородный))А ты последователь Древней Традиции- не Давшую (или просто обделившую вниманием) тетю поносить непотребными словами до полного морального удовлетворения....или тебе влом?)))))))

...Заметьте,я не ко всем обратилась)))

Ночера страждующим)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146022)
Мужчине отказать НЕВОЗМОЖНО) А подобию запросто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
нет. у меня совершенно другие традиции! Я никогда не утешаю добровольно отказавшихся от своего счастья ..)))..просто влом ..)
Наставник (79690)
отвечу кратко: мне не в лом, мне западло!!
**************************************
привет Машушь)))))