Как вы относитесь к тому что уже пишут о каких то лекарствах, вакцине от Ковида, хотя ученые занятые этой проблемой утверждают что вирус еще толком не изучен и у него масса подводных камней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я спокойно отношусь, грамоте теперь все немного обучены и каждый болван может любую хрень писать. Я просто не читаю что попало, зачем их глупыми фантазиями голову себе забивать. Разве только ради потехи, посмеяться над очередным бредом всяких михалковых или володиных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
Вам-то в Беларусь чего колыхаться по этой теме?
Поиграли в хоккей, поездили на тракторе... и никаких не надо вакцин
Верховный Наставник (162371)
ну арбидол то сбыть надо.