Это мы с вами еще "Моя свекровь - монстр" передачу не обсуждали,смотрели хоть раз?Вы бы сами стали есть, что там хозяюшки предлагают в меню?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253310)
Вот сколько смотрела, ни разу не увидела что-то такое, что потом захотелось бы дома повторить.
Не скажу, что я офигенно готовлю, но там такое чувство, выбирали по рукожопости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В тебю у меня масса вариантов)