Почему прохожие равнодушно проходят мимо такой жестоости полицаев, какой даже звери лютые не позволяют себе по отношению к своим сородичам?

Даже при Гитлере и Сталине полицаи не позволяли себе такой дикости.
https://twitter.com/goharkhan47/status/12645916845...

При развитом путинизме и то некоторые сознательные граждане заступаются за своих земляков, ставшими жертвами полицейского террора

жестокости
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225420)
Почему прохожие равнодушно проходят мимо....
Варианты причин:
1. Боятся, запуганы и живут в страхе.
2. Деградировали от 20-ти летней пропаганды.
3. Принадлежат к этим самым, озверелым путинистам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Какие же же вы со скрепкой придурки.

Тебя кто то обидел животинка?
Наставник (33137)
Индусы индуса забили,даже при Махатма Ганди такого не было((
Просветленный (738692)
Сказано, ходить в маске, или по пещерам сидеть. Сказано.
По шее палкой как скотину, а по другому не понимают беспонятки с отмороженными глазами.
Сто раз повторять таким язык отвалится.
Хранитель Истины (493223)
Нам что, всем срочно лететь в Индию и заступаться за избиваемых? Ибо это происходит именно там.