А у тебя какая изюминка в борще? Помню у сестры в кафе

В него добавляли чернослив. А вот я люблю свеклу нарезанную мелкой соломкой, и чтобы она недоваренная была
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
привет! Это не недоваренная, это аль денте) я тоже люблю , чтобы овощи в борще жевались нормальное. а не разваривались. С черносливом варила, он дает дополнительную кисло-сладкую ноту, я тоже люблю, чтобы овощи били нарезаны одинаково тонкой аккуратной соломкой. Все. Кстати. чернослив я сейчас добавляю в шаляпинские щи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Чеснок, толчёный со старым салом.
ага, щас все бросила и секреты свои рассказала
Хранитель Истины (408558)
Когда как...перец чили,копчушки,яйцо вареное
Верховный Наставник (215005)
Нет так изюменок. Там мяса кусок
Верховный Наставник (105055)
по типу борщ по-московски...нарезаю дополнительно соломкой какое-нибудь копченое мяско и отварные сосиски или колбаску, ну и свежие укроп, чеснок и черный перчик...мммм..
Верховный Наставник (242867)
Многомяса.
Наставник (82065)
Пара кусочков сахара в кастрюльку и порошок паприки, можно подкопченой.
Верховный Наставник (233570)
Я варю постный борщ.
Мне он нравится больше, чем с мясом)
Просветленный (503419)
чеснок толченый с салом))