А если человек привые есть лобстеров с омарами и запивать их шампанским Вдова Клико, значит он на кабачковые оладушки даже и смотреть не станет? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)
Когда не завезут лобстеров с Клико, или кризис ударит больно, то голод - не тётка.
Понты облетят - и будет есть всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Станет....чтоб извергнуть омаров и клико из своего чрева
Верховный Наставник (202620)
Это надоть у Сисяна спросить, то бишь Навального.
Верховный Наставник (135804)
Я всеядна , когда голодна )
Хранитель Истины (266686)
ну почему же...слопает за милую душу, но преподнесёт в таком тоне: сегодня я отведал ананасы кабачковые по особому рецепту...
а то ты не знаешь этих прыщей...
Верховный Наставник (131155)
нет конечно..потом будет животом маяться человек)))))))