Помните эту светлую комнату своего детства? или у вас какая была+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713452)
Помню. не особо она и светлой-то была. Мы жили в комнате. где раньше был туалет, мы жили в педагогическом институте. Поэтому окно выло высокое и маленькое, а над кроватью родителей висел бак и я всегда боялась что он упадет на них и раздавит(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167477)
Я даже помню остроту своего зрения..я могла усечь через окно моих приятельниц , бегающих по детской площадке, и рвануть к ним, спросив, предварительно, разрешение у своих родителей.
Наставник (43106)
помню ковёр с "рогатыми верблюдами" )))
даже фото есть (может поэтому и помню)

Хранитель Истины (408558)
Я на печке русской спал
Хранитель Истины (382986)
Помню....Но фоток не осталось.