Кто решил открыть секретный банковский ?

Сейф
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Собрался конгресс воров.
Американцы:
- Господа воры! Мы стараемся идти в ногу со временем, и вот
наши последние разработки. Перед вами самый прочный в мире
банковский сейф. С помощью нашего карманного лазера мы
вскроем его за 3 минуты. Господа воры, засеките время.
Взметнулись сотни рук, засекли время, через 3 минуты сейф был
вскрыт, - бурные аплодисменты.
Японцы:
- Господа воры! Мы также живем в развитой стране и обладаем
самыми передовыми технологиями. На ваших глазах мы подключимся
к самой защищенной в мире сети, и помощью нашей пограммы через
2 минуты взломаем защиту и получим полный доступ ко всем файлам.
Господа воры, засеките время.
Взметнулись сотни рук, засекли время, через 2 минуты защита была
взломана, - бурные аплодисменты.
Русские:
- Господа воры! Мы также пользуемся в нашем деле всем, чем можем.
Но и традиций забывать нельзя. Господа воры, засеките время.
Взметнулись сотни рук, но ни на одной из них не оказалось часов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
все ещё собираются