Настаёт момент, когда пакет с пакетами пора выбрасывать.

ты доходил до этого уровня?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет ещё)))
Я пакеты магазинные использую под мусор)) И они у меня иногда, о ужас, заканчиваются))) Приходится снова покупать в магазине пакеты при каждой покупке и пополнять запасы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100656)
Нет, в такие моменты я заставляю себя ходить в супермаркет с уже использованным пакетом. И не потому, что мне жалко денег на новый, а чтобы экологию сберечь. Куча выброшенного пластика - это ужас планеты. Будьте сознательными, люди)
Наставник (68233)
нет, мне обычно не хватает пакетов когда надо