Каждый раз, проезжая определенный участок дороги на выезде нашего города,

Вглядываюсь в лица прости (меня господи) туток. Этот чёрный от солнца и ветра цвет кожи, эти гнилые зубы, засаленные волосы... и думаю - ну как так получилось? Ведь подались все одинаково и имели права на полноценную жизнь, образование, культуру, счастья. Но они лишены всего этого, и больше не то, что ничего не умеют делать, кроме своей работы, они и не знают как жить иначе. Так за что вы их осуждаете, дамы? Их бы не пожалеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79010)
У всех своя жизнь, свои понятия о жизни.
Я не осуждаю никого.
Жалко? Может быть, но всех не пожалеешь.
И голову никому не приставишь свою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то есть вот таким страшилищам еще и платят ?) О_o