Что руководит людьми купить гараж за 2 млн, когда

Можно добавить 500 тыс и купить 44 кВ квартиру в новострое? Я согласен, что гараж вещь нужная, но его в старости (когда скорее всего денег не будет) за 30 тыс в месяц не сдашь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Имеет автомобиль млн за 5-7?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас машиноместа нарасхват , а налогов и гимора меньше чем за квартиру и опять же ремонт после каждого жильца не переделывать и стиралку жилец не сожжет и так далее , но конечно не за 2 млн . за 2 млн это уже 2 машиноместа )))
Верховный Наставник (214971)
А в Кудрово или Мурино Ленобласть однушка в новострое нужная? Я понимаю, что гараж за 2 ляма это перебор. Но такая однушка тоже не нужна. С голым кирпичом в хреново месте
Не знаю , наверное цены для лохов .Мы за 230 т купили недавно , новый на 2 машиноместа , правда 5 эт , заезжать замучаешься , в МО
Наставник (96296)
А что руководит мАсквичами, которые гаражи отжимают?
Лет 20 назад купил гараж возле дома. За 4000 баксов кажется.
Пришли мАсквичи и просто его снесли. ВСЁ!
У нас нет практически сейчас гаражей, есть машиноместо на парковке. Иногда подземной.
Но у нас ты квартиру и не купишь за 2 млн. сейчас даже за МКАД, даже на стадии котлована.
Или купишь?)
А машину куда-то ставить надо. Возле дома не факт, что найдёшь куда
Наставник (78990)
Я также думаю. Квартира важнее, и если вкладываться, то в квартиру.
А гараж за 2 млн, это очень много.
Но, может быть, этот человек может позволить гараж за такую цену, мы же не знаем.
У каждого свои приоритеты: кому-то лифчик за 2 тысячи кажется дорого, а в кафе посидеть в самый раз)))) Шучу ))))