Про маски. Вы лично почему их носите?) Я только в Москве и только потому, что за это предусмотрен шт

штраф.
И ещё я уверена, что маска все-таки немного снижает риск заразить окружающих, если ты сам уже того.... Уже всё. Болен.
То, что меня спасёт кусок ткани от заразы, естественно, я не думаю. Знаю, что это нереально. Знаю, что маски плодят бактерии и так далее.... и бла бла бла...
Я бы сама, конечно!!! ходила без неё. Но предпочла бы, чтобы вокруг меня все были в них!!!
а лучше бы совсем никого не было

Здрасте, не особо верующие и Здрасте, паникующие))
Остальным тоже наше, с кисточкой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321694)
Привет. В магазине только. Потому что просят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
не ношу
Ч
Наставник (76405)
Можешь поменьше писать, не люблю читать!
Хранитель Истины (372516)
никто уже у нас В КРАСНОДАРЕ (а то щас начнется )ничего не носит, мало кто надевает
и все на улицах уже
много чего открыли
Верховный Наставник (142162)
... у нас на работе это практически дресс-код...(( абсолютно стоически к этому отношусь --- раз надо, значит надо!!! .... рассуждать на тему "заражусь--не заражусь" у меня просто уже нет сил......(((((
ношу)
мне так спокойнее)
и пох на всех кто что думает
у нас почти все без масок уже
Привет)
мы на работе еще и в перчатках сидим и одноразовых халатах
все-таки с инфекцией работаем
в магаз тоже хожу всеоружии
привет))
Верховный Наставник (108041)
У меня пара грязных и замызганных в машине валяется, надеваю их на подбородок
чтобы штраф не схлопотать , все строго по постановлению моего губернатора . на улице не ношу , только в общественных местах
Верховный Наставник (174869)
Я надеваю маску и перчатки, когда иду в многолюдное место и достаю шпагу, когда нужно обозначить социальную дистанцию в 1.5 метра

Верховный Наставник (215005)
Руковички тоже одеваешь? Нет? А волосы поправляешь. Голой рукой. А до этого хваталась за дверную ручку. Это чисто для примера. Я на улице маску не ношу. Одеваю перед дверью в помещение. Для галки. А ещё перчатки нужно менять часто. А ещё перчатки рвутся на моих лапах почему то. В крагах хоккейных что ли ходить?)
Верховный Наставник (136967)
Ношу... можно зубы не одевать!)
Тоже ношу ее из-за ебанного введенного губернатором масочным режиме)
Штрафуют так же и даже объявление, что надо на кассе и по магазину ходить в маске!

Меня хватает только на магазин

Продлили у нас до 31мая, надеюсь послабления будут!
Верховный Наставник (101033)
Я ношу только, когда в магазин захожу. (без маски не пустят)
У нас ещё на общественном транспорте нужно - но я им не пользуюсь.)
У нас уже всё утихло. Заглядываю каждый день - в нашем городке - 1 заразившийся.))