Как думаете - проблемы человечества в его талерантности? +

Вот лезет в общество всякое дерьмо, настырно лезет, агрессивно, а люди жуют сопли! Пример из жизни - дмитрук меня здесь гнобил как только мог, даже моего маленького белого кролика этому уроду было не жаль ради своих высэров! Подох он - и сразу сопли, слюни, соболезнования, о покойниках либо хорошо... Да это же сволочь был высшей марки! И после того, как он подох - гораздо лучше стало!
А теперь - можете удалять, я сказал то, что должен был сказать!
толерантности...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106175)
Толерантность пишется через "О"
Академик ботанических наук
Удалять не буду.
Пусть народ читает____
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Проблемы человечества в таких как ты.

Верховный Наставник (136837)
Да забудь!!!
Верховный Наставник (214536)
Не обращай внимание на гов но. Скоро Праздник! И праздник мы отметим. С цифрой 28.У меня и маска есть зелёная.
Толерантность (от лат. toleratia терпение) – 1) веротерпимость; 2) уважительное отношение к чужим традициям, чужим мнениям. В русском языке для выражения этих понятий есть более подходящее слово «терпимость», которое предполагает не только признание возможности альтернативного мнения, но и наличие своего.

В последнее время благозвучным термином толерантность часто вуалируют такие пороки, как беспринципность, религиозную индифферентность, безразличие ко злу и греху, равнодушие, попустительство, конформизм.
никчемным людям всегда нужен кто-то, кто виноват в их никчемности и убогости...и тут виноваты кто угодно, и даже твой белый пушистый кролик - в том, что они ничтожества))