Массовая вакцинация и чипизация от коронавируса в России может начаться осенью, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Моисей Гинцбург. Об этом пишет ТАСС.Будешь подставлять руку под шприц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180725)
Очень надеюсь, что сумею избежать этого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А еще массовое клизмирование на красной площади...на всякий случай
Верховный Наставник (230529)
И ужасный вирус СПИД тоже выдумал аид Моисей Гинзбург кругом одни евреи.
Не буду
UNA
Наставник (98884)
я откажусь..