Как думаешь, во время пандемии руководство страны реально выходило на карантин. Или в условиях резко подешевевших активов скрывалось, чтобы обстряпывать свои грязные финансовые делишки.? Ну там++

перетусовать акции крупнейших производителей.
Да и перебродажами сбера и распилом бюджете надо серьезно заниматься.
А не отвлекаться на всякую мелочь типа помощи гражданам России ??
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169975)
что?))