Скажите - в 50 лет стыдно не знать, что такое папайи?

А вы что в 50 лет узнали такого, что другим уже давно известно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79002)
Стыдно что-то плохое делать, а не знать чего-то не стыдно.
Всего знать невозможно.
Век живи, говорят, век учись.

Я в свои 50 лет не знала, что папоротник едят, а сейчас знаю и пробовала, вкусно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)
Африканское дерево
Хранитель Истины (251617)
в 50 лет стыдно не знать что такое магнетрон, а на папайи можно и положить большой толстый )))
С Добрым Утром !
Гроссмейстер (6927)
как будет 50 , тогда и скажу)
Не помню, в каком возрасте узнал, что такое папайя. Вероятно вполне ещё молод был и узнал, прочитав в какой-то книжке, что есть такой экзотический плод. Это ты называешь словом "узнать"? Увидел папайи в магазинах лет в 45. Увидел их на деревьях да - около 50. Купил, попробовал и убедился, что врус и запах этого фрукта довольно мерзкий - уже ближе к 55. Одного раза хватило.
Причем тут стыд - так и не понял.
Узнаю что-то новое длоя себя почти ежедневно. Читаю много.
Мне 65