И ведь правда же.Но почему так?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250442)
что ты хочешь другое услышать от грантоедов ?
тут они приготовились грабить ресурсы, а тут понимаешь морковку дали вместо ресурсов, что то пошло не так, отсюда и истерия ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)

Верховный Наставник (129783)

Хранитель Истины (348345)
мда, интернет-шабаш, который эти гниды устроили по поводу юбилейного Дня Победы, был показательным
хотел пару дайджестов выложить тут... но не стал - противно постить высказывания этой либервотной мерзоты
Верховный Наставник (117466)
Это психотип людей такой.Быть вечно недовольным.