"Мы притягиваем в свою жизнь всё то, о чем думаем. "НО не всегда же?))Иногда эта истина(Ну может и не совсем истина)не работает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3136)
Это чтобы мы не научились всем управлять) Если будем абсолютно всем напрямую управлять, то потеряется ощущение реальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Лично у меня это никогда не работает
Хранитель Истины (306753)
Да ну, такое может работать только в качестве инструмента, но не отражает объективной реальности.
Верховный Наставник (104908)
Мысль материальна...но нужно ли это Вам?
У Бога есть три ответа на наши просьбы:
1. Да
2. Да, но не сейчас
3. Я придумал для тебя кое что получше
Хранитель Истины (451035)
да неужели? то-то я и гляжу все бабы ко мне в очередь за сексом, я же об этом всегда и думаю
Верховный Наставник (223649)
Иногда мы это просто предчувствуем.
А часто никаким магнитом мысли не притянуть свою мечту.
ясное дело, не работает. еще и фигня про бумеранги не работает. и воздаяние за прошлые дела тоже.
ВОПРОС В ЧЕМ?