тетеньки, а вы щи в состоянии сварить ? или драников нажарить ? пошел спать..утром прочитаю кто у

нас хозяйка..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Утром не читать надо, а на кухню идти - и драники есть, которые Вам Ваша тётенька-хозяюшка приготовила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
фУУУ , ДРААНИКИ
Gl
Магистр (2197)
Вместе с Лукашенко приползайте на коленях, у меня к нему есть вопросы
Я умею варить супы, а щи у нас не едят.
Мудрец (24904)
и щи и драники и борщ очень вкусный...да я просто сокровище
Верховный Наставник (135801)
Могу строгать , сверлить , штробить , копать , дров наколоть , гвозди вбить , скворечники ... не , не умею )
Хранитель Истины (427088)
Давай,я любой суп...а ты драники?