А чё на Гордона на Украине так набросились за его интервью с Гиркиным -Стрелковым? Я не касаюсь их личностей,тут у каждого о них своё мнение,но почему такой ажиотаж на Украине ?

Слишком Гордон с ним был любезен?...или Гиркин был показан с недостаточным очернением и осуждением?

Ну поговорили два врага цивилизованно, без оскорблений друг друга и что? и полетели камни в Гордона уже от его же соратников...)) Где европейская толерантность в украинском обществе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (197968)
Он нанёс удар по фундаменту современной украинской идеологии)))
В ней упорно отстаивается мнение что во всём виноват Путин и власти РФ. Гиркин же сказал миллионам украинцев что он сам "спустил курок войны", что он поднял на вооружённое восстание местных жителей, а не российская армия.
Именно это и вызвало ярость у представителей украинского национализма))))
То что все давно могли прочитать в инете(если бы хотели потратить своё время) выложили на всеобщее обозрение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101659)
Да, походу, Гиркин двойной агент. И у СБУ на него что то есть )
Верховный Наставник (201588)
Кузьмич,я всегда подозревал что ты хохол..
Верховный Наставник (203734)
А например ты (фактически) как они думают воевал с какой бы нибудь страной и Игорь Давыдович Шаферан взял интервью у Шеленберга то как бы отреагировал МБГ товарища Берии? просто не надо забывать, что украинцы очень злые пока. Я бы тоже так отреагировал если бы "Стрелковы-Гиркины" выдвинулись в Витебскую область лихой ротой. Их можно понять. Другое дело, что Горбачёв дурак. Вот и приехали.. Пускай пар выспустят и тогда посмотрим, единственно жалко гражданских и особенно детей
Верховный Наставник (213790)
Прям таки, пару дегенератов что-то там буркнули, высказали своё "фе" .
Это не значит, что ВСЕ набросились.
Да всем пофиг!
То, что в новостях наших пишут - это гипербола и пиар тех, кому больше засветиться негде.
Лучше бы Порошенко в тряпку молчал, ему отсвечивать опасно.
А Геращенко больше бы пропиарился, если бы рассказал всем, как похудел.
Верховный Наставник (105901)
Многоразовый Гордон сдуру брякнул, что оба эти интервью он организовал в
сотрудничестве с СБУ, а этот департамент на Украине сегодня, мягко говоря,
растерял популярность у простых украинцев.