Специалист (992)

Экспорт российской нефти обвалился на 25%

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
И хорошо, может Путину не на что станет содержать своих опричников, они его сами и скинут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106937)
Его сократили. На совещании ОПЕК. Также как и у бедуинов ) )
Просветленный (509683)
КАк бы - не больше - скажи спасибо лично ВВП
доброе утро и не болейте
https://federalcity.ru/index.php?newsid=8224
Верховный Наставник (105901)
Даже если обвалится на 50%, Россия, однозначно, будет в разы богаче
твоей нищей Молдовы.
Просветленный (622621)
Взаправди?! на до же!.))
Хранитель Истины (349405)
о, западэнчик опять на что-то дрочит
ты хоть провода к себе подключай и батарею, чтобы энергия зря не пропадала
Хранитель Истины (251217)
это не мы меньше будем пить, - это ты будешь меньше кушать подпиндосник ))