Ха! сын снова щуку 4 кг приволок! Щас только разделал...завтра будет уха и котлетки рыбные!))

А вы умеете рыбу того...чистить? А что вы из рыбы можете сделать?
Дополнен 3 года назад
73 см в длину.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619569)
Умею филеровать рыбу..Лежит филе щуки в холодильнике - 5 кг.. и позавчера окуней поймал так же 5 кг..тоже зафилеровал..Котлеты из окуня вкуснее чем из щуки на мой вкус..от запаха щуки уже тошнит..))) раздавал родственникам и соседям..последние дни просто отпускаю ееё..позавчера 4 щуки отпустил и судачка..Привет Сергей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Это тот который литовский полицай?)
Просветленный (509683)
Фаршированная щука именно то, что надо....
доброе утро и не болейте
https://federalcity.ru/index.php?newsid=8224
Верховный Наставник (201615)
письдец..голодаете ?
Верховный Наставник (174704)
Щуку я для кота, а другую рыбку уже для себя ловлю...
Чистить..? конечно могу, кто же её кроме меня чистить должен?!

Змееголов можно на шашлык, он без костей и жирный,
а карасиков люблю просто на сковородке,
касаток с овощами в фольге на углях или в духовке...
На фото племянник с щукой и ниже остальной улов...