Товарищи, бывало ли с вами такое и как вы выкручивались из такого щекотливого положения ?!...

Что скажете, друзья ?!....)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Если вопрос производственный или деловой, попрошу записать или прислать почтой на мейл.
Скажу, что мне надо конкретно в этом разобраться.
Если вопрос частного порядка - пожму плечами, типа я не в курсах или не решил точно.
Если это близкий человек скажу:"Либо я оглох, либо ты шепелявишь. Нихрена я опять не расслышал,
по слогам повтори вопрос и погромче"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)

ЧО?!
Верховный Наставник (191141)
Стук Топором в стену..освежает..ну и повтор мыслей бывает..ибо абгрэйд!
Верховный Наставник (106113)
В таком случае я отвечаю--"ДА!"
Хранитель Истины (355551)
Если это, скажем, публичная лекция, где я не одна слушаю, то помолчу и если уж надо - переспрошу у других слушателей. Если беседа малым количеством, то попрошу разъяснить, признаюсь, что не поняла или не расслышала.
Верховный Наставник (140919)
Есть люди , которые что то рассказывают и мямлят..и вроде бы слушаешь и ничего не понятно..в какой то момент всё же говорю: ,,извини..давай всё сначала, я чёт не врубился пока")