нафига по ТВ показывают такое позорище как - Москва, Кремль, Путин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
ну смотри дальше в зад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну всем показывать вечного старпёра в белоусрусии?..село..картофан?
коль позорище, зачем смотришь? или ты садо-мазо?
Хранитель Истины (305454)
А шо и белоруссию окучивают?
Мололцы)))
Наставник (67847)
шоб не атвыкли
Gl
Магистр (2197)
А что, Батька и там на коленях ползал?
Хранитель Истины (349442)
ну, про вашего усатого колхозана, не сходящего с белорусских экранов, тут уже до меня сказали что он там сегодня опять учудил, видел что-то в ленте... не помню, слава богу