Почему в кавказских республиках ситуация с ковидом хуже, чем в других регионах? :0(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305464)
Патамушта маленькие, но гордые горные народы пилевали на карантин, маски, самоизол... Они же мущщины!!! У них жэ.абичаи! Если тыща человек придет на свадьбу или похороны, тотвирус из уважения к традициям не заразит.
А теперь кричат, что им не помогают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я вот точно наверно не знаю, но нам это не надо, а амеры пусть все сдохнут
Хранитель Истины (388633)
Зато у них стобалльников по ЕГЭ много... закон природы...суперкомпенсация однако...
Верховный Наставник (232996)
Носы большие, как у орлов ..маски не налазят.
Наставник (77731)
Больше тестов - БОЛЬШЕ "коронавирусных" - больше финансирование. Чего непонятного.

"Голикова объяснила, почему занижать данные о смертности от коронавируса невыгодно

В тарифы, установленные регионами на оказание такой медпомощи, входят зарплата, медикаменты, лекарства, расходные материалы. Тариф по лечению COVID-19, по словам Голиковой, "достаточно большой", например, он больше тарифов по отдельным сердечно-сосудистым заболеваниям.

"Даже если брать экономический фактор, то, казалось бы, любая больница должна быть заинтересована в том , чтобы поставить больше COVID", — отметила вице-премьер.

Уровень летальности от коронавируса в нашей стране сейчас в семь с половиной раз ниже, чем по миру в целом. Смертность — принципиально другой показатель, говорит Голикова, он считается на население, и официальные данные по всем причинам смерти за апрель появятся только в конце мая."

Верховный Наставник (207804)
как вариант: возможно высокогорье оказывает влияние, в горах меньше кислорода....
Наставник (96751)

Здравствуй дорогой. Дай поцелую
Верховный Наставник (124602)
а я думал в жарких странах вирусы распространяются быстрее, чем на севере, нет??
Хранитель Истины (349888)
ну вот, например, в Осетии решили побузить, собрались толпой... и результат соответствующий
Наставник (95863)
В Москве и Московской области заболеваемость на 100,0 тыс. населения гораздо выше.