25 лет назад этот фильм вышел на экран!) Помните его?) Как он вам?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Да, помню. "Храброе сердце", фильм о Роберте Брюсе, короле Шотландии, возглавившем сопротивление английским завоевателям.
Читал и стихотворение Леси Украинки "Роберт Брюс, король шотландский".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Один из лучших, которые я видела. Не могу смотреть его второй раз - дохожу до сцены с девочкой и цветком и начинаю рыдать. Музыка божественная, Мел Гибсон невероятен, а какая там Софи Марсо! Несомненно, этот фильм - явление мирового уровня.

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
По тому времени очень масштабное кино.
Верховный Наставник (120954)
Круть крутужная!))