Просто так анекдот...)

Вам встречались в жизни люди, которым вы помогали, а они потом начинали считать, что вы им что-то должны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710820)
Встречались люди,которые свои минимальные действия,называли помощью и считали,что им должны по гроб жизни,а сколько они тебе выли и сколько ты помогала,они не замечали..слона-то они и не приметили)Ириш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, да!!!!! Встречались....!!!
Хранитель Истины (274106)
Да) Эти люди остались в прошлом) Пытались возобновить отношения-ну, я как-то не приняла)
Хранитель Истины (419506)
Да...)))Смешно прям...))))))
очень часто) у меня работа такая: вначале берешь полуспеца, доводишь его до кондиции, а потом он начинает ценить себя. некоторые, правда, умеют ценить себя, не обесценяя других.
Верховный Наставник (240821)
Да мне и 150 не жалко.