Вам не бывает жалко людей, которые не любят сыр с плесенью, оливки, ...ну и ещё многие вкусности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (274100)
Красная икра, привезённая с моей родины, Камчатки. Копченый палтус. Папоротник. Черемша. Жимолость, собранная на сопках, обязательно с охотничьими собаками, потому что поблизости ее же собирает мишка). Вяленая камбала с икрой. Осьминог по-корейски по рецепту друга этой же национальности. Продолжать?) Нет. Я не люблю есть. Я обожаю СМАКовать!) ммммммм!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96296)
Конечно жаль! Обнищали бедные наши олигархи, миллиардеры, певички всякие и стриптизеры.
Аж смотреть жалко - как они без плесени то проживут?
Гроссмейстер (8343)
А еще я не люблю сухое вино и горький шоколад.. ах, как же мне себя жалко))
штож я блин за человек-то такой...ужос)
Верховный Наставник (162345)
я себя никогда не жалею. и чай с бергамотом не пью. у меня на многие вещи есть своя теория. согласно ей некоторые любят отклонения в еде из-за понтов. едят пауков червяков сыр с плесенью. но часть из этих людей действительно получает удовольствие - в данных блюдах присутствуют элементы им необходимые. просто они не знают в какой пище есть эти элементы кроме испорченной.
Наставник (77854)
Не жалко, потому что мне больше достанется!
Верховный Наставник (100520)
Не, мне жалко людей, которые их любят. В наши дни куда выгодней любить доширак))
Привет)
Наставник (59187)
Ненавижу оливковое масло. Фу. На вкус почему-то как паутина паука.
Верховный Наставник (158935)
Нет,мне не жалко себя,ну не люблю я оливки и маслины,а сыр с плесенью,как оказалось,мне нельзя,но ничего,есть куча других сыров,которыми я восполняю нехватку сыра с плесенью )) Привет Мариш )))
Наставник (91042)
А чего их жалеть, нормальные люди, не извращенцы
Верховный Наставник (223644)
Да, им здоровье не позволяет...
Пусть все будут здоровы и гурманны!
Наставник (79574)

мама жены ездила не едИножды в париж
к живущим там друзьям
последний раз года 4 назад...

мы с натой встречали её в пулково
и по приезду автобусами к ним домой
ирина павловна разбирала вещи
чемодан на колёсиках было не открыть
и, тканевый, она разрешила резать

у гушки, как звали её друзья, было некое
нетерпение что-ли
поведать
что-то вкусное
нЕчто вкусное

маленькие, в фольге кусочки сыра
среди прочего, что я забыл
забыл и своё отношение к сыру с плесенью
я знал что это дорого и лично для меня запятая наты
не катит

...

наташа обижалась на свою маму, что та
ни разу не свозила её в
наверное
центральный город мира
в центр оного
в однокомнатную ювелира с супругой

при созвонах оттуда смотрели карты
смотрели и городки прибрежной и иной франции
куда на автомобиле ездили друзья гушки с нею

в белом -

сильный человек была тёща...
она и после первого удара-инсульта выписавшись
продолжила работу свою инженера

в их сталинке на московском проспекте
большое панно-не панно - сборник наклеек
с бутылок
типа шампанского из шампани

брют любила
при том что нелады с поджелудочной
давали раздражительность при недопитии оного

...

часто люди сильные
пренебрегают советами... о паузах в еде
ирина павловна и слышать не хотела
имея крен в сторону мяса, при недостатке овощей - фруктов

...

оливки вкусны, и да - немножко жаль жену что не имеет к ним интереса
как и Света, пробовали, впрочем

нет .с чего мне должно быть их жалко? они свое любят. я вот молоко на дух не выношу, икру не люблю (любую - красную, черную, щучью...). что мне теперь - помирать?
Верховный Наставник (137819)
Бывает! Если они поскользнутся и больно ударятся попой!