У тебя есть критерии по которым ты выбираешь себе человека в сожители \женитьба,замуж\?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644522)
ну вот этот муж был выбран от того,что он очень добрый. он такой добрый,что даже паучков не убивает. иногда мне стыдно перед ним. он зла не помнит. и столько в нём такого... несовременного. он был выбран,чтобы я училась у него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Внешний экстерьер.
Не выбираю, думаю моему мужу это не понравится
Верховный Наставник (242867)
Да: не курит - женюсь.
Верховный Наставник (162476)
таких *хитросделанных*
если уже в 5 лет -взвешивает -чтоб выгоду поиметь..
лучше сразу -подушкою придавить!
(-чтоб новый абрамович -нЕ вырос))

а Я -не выбирала ,Жизнь распорядилась -влюбилась ,как в омут ухнула...вот
как то ТАК