Сделала реснички, брови, ногти, причёску... А он спрашивает: «Где деньги?!» В смысле - где?! Домой пришли...

А у вас спрашивают,где деньги..)))) Всем добрый вечер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Здравствуйте Нет, не спрашивает, надеются на мою сознательность..)
Он мне иногда налик в кошелёк на хранение кладёт, как НЗ.
Вот такой я мутант..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
Эпиляцию сделала ?
Буэнос ночес__
Наставник (90829)
Не задаю подобных вопросов женщинам, ибо знаю ... что, у меня уши завянуть слушать тирады о том какая она экономная и как мало я зарабатываю ... в различных вариациях)
Верховный Наставник (182281)
Нет, не спрашивают. Все деньги дома - мои.