А если Ротенберг, скупит все заводы по производству масок, Путин запишет в конституцию, обязательное ношение масок по всей России, руководствуясь конечно же исключительно заботой о народе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146691)
Причем тут Ротенберг , маски Чемезову отдали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106000)
У путина дочь микробиолог. Она разработает нановакцину для чипирования.
2-я волна осенью будет. путин сказал. прочипируют 145 млн. чел.
Бабла ввалят, это тебе не масочки одноразовые.
А потом за чипированными наблюдать.
Тут целый научный комплекс.
Не можешь ты стратегически мыслить.
Все по верхам ходишь____