Я тоже про носки

Те кто их совсем не носит, скажите, а зимой вы тоже носите только капрон?...
Я вот не ношу капрон зимой, просто брюки, и в сапоги х.б. носки )
Отвечайте в общем, куда носите и какие ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32796)
Колготки ношу только под платья... платья люблю, но работа мне их не особо позволяет))
Поэтому носки и носочки всех видов: коротенькие и длинные х/б, спортивные тепленькие, толстенные самовязки в валенки, армейские в берцы... всех мастей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Дома босичком йа хожу, сижу и лежу. )
Сижу я в кресле. Никого не трогаю. Чё ты орёшь!?
и зимой, и летом ношу колготки. я не могу без колготок))) ну уж если там -30, то у мужа беру теплые носки.
Хранитель Истины (305662)
я хожу в брюках... под них легинсы из "лебяжьего пуха"....)))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
носки не ношу
зимой- тонкие х.б.колготки
привет)
Верховный Наставник (138257)
носки носим не снимая и зимой и летом, а чо?
Просветленный (713431)
Привет! Зимой и осенью под брюки я надеваю колготки. когда становится теплее меняю их на гольфы, потом на ночки. Носки есть и капроновые под туфли и хлопковые под кроссовки
Хранитель Истины (405699)
Носки махровые зимой под брюки, а капроновые летом. Я в носках круглый год) Колготки у меня лежат на всякий случай, который никогда не наступит))) Добрый вечер, Катюша)
Хранитель Истины (253310)
Я ношу носки и люблю носки))
Но вот как раз зимой в сапоги, только капроновые носочки
Тонкие хб носочки одеваю, только если на улице-20 или с угами, ну и на каток
Просветленный (590218)
Зимы стали тёплые , носки почти не нужны .
Хранитель Истины (325784)
Колготки 100 лет не ношу-это такое уЭбиЩЩе!!!!!((((
Я ношу носки под брюки. Под разные брюки разные носки!)
Юбки я ношу только летом,в жару.
НАХУА в жару колготки и даже носки?!)))
Хранитель Истины (425090)
Следки трико ношу зимой или самые короткие носки,без голенища....
Могу босой влезть в обувь....перед влезанием куда-нить ногами-есть спрей для ног,набрызгаю и лезу и перед следками ноги брызгаю