Вот про аву.. Моей аве 14 лет)) а вы шо - всё мечитесь и никак себя не найдёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
моя тоже уже давно. помню здесь ее отвоевывала))) мне только - только ее раскрасила одна ответчица. и тут же через день появляется ответчица с моей авкой, с моими горошками и бусиками))) ух, как я злилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461358)
У меня две авы, которые уже всем известны за эти 13 лет.Ник я не менял.
Наставник (77582)
Я девочка. Мне можно.
Верховный Наставник (205221)
Моей тоже лет восемь, так что пока второе место.
Верховный Наставник (106245)
Ты хорошо сохранился.
Зубы не повыпадали ?
у меня их не так много,меняю по настроению)есть и одна основная,как и ник.
Верховный Наставник (162395)
Я была ррр ,когда и авок с никами -ещё не знала!
мну Рысиком -ещё в школе звали (позывной такой..на пейджере был))))

кстати -картинка собственная ,пока что -никем не стыренная
Моей тоже немало