Почему тут одна "Дамочка" из Белоруссии которая уверяет что в С/Х Латвии платят 900 долларов

Сама туда не едет помогать "Братьям Прибалтам" в сельском хозяйстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181730)
Да. В Латвию некоторые хотели бы завезти хохлов, на С/Х работы, за 200 евриков(грязными) в месяц. ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Хи хи)
Потому что ты расейский дурачок с компанией долпаепов
Там зарплата в 2018 году уже была 1000 евро чистыми после вычетов

или тебе там в твоем Пердиж0пенске виднее
Хранитель Истины (306666)
Килька что ли.. Не обращай внимания на ее художественный свист. И да - дамочка она с натяжкой... Хе-хе..
В латвии ходят не доллары а евро
Верховный Наставник (174400)
Да,платят,так и есть, что такого т?
Ну так звиздеть ни мешки ворочать!) Кста - в с/х это (мешки ворочать) чаще всего приходится делать!) Каламбур получился!)
Верховный Наставник (131026)
если тебя показывать публике, то можно и больше заработать)))