Володин обвинил США в попытках дестабилизировать ситуацию в России. Вот ведь в чем причина всех наших бед--*ня про"клятая ! ?

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин обвинил США в попытках дестабилизировать ситуацию в России с помощью «вбросов» дезинформации о рейтингах российский власти
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а чего про экономическую оккупацию ничего не говорит, что ЦБ это филиал фрс сша?....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваших бед? Да какие у вас, пенсионеров, беды? Работать не надо, пенсию вам платят исправно, ежегодно индексируют, возраст дожития тоже увеличивают. Ты чем недоволен, старичок?
Хранитель Истины (304982)
Беда Росси вот в таких шкурах продажных как ,обитающие здесь на сайте и каждонощно обливание Россию грязью. Ты в этой стае шакалов.

Верховный Наставник (227469)
Как хохлов Россия.