Если вам скажут что без спиртного жить хорошо и весело - не верьте. Это не так....+++

Что можете возразить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97473)
Если тому кто это скажет памятник поставят, приду ночью и нассссссссс. под него..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ясен пень....тока буйные члены общества трезвости не знают...что в человеке алкоголь вырабатывается для прохождения различных биохимпроцессов...:-)
я и без алкоголя дура дурой)
но выпить люблю)
.
Мудрец (11610)
Возражений нет! Принято единогласно..
Верховный Наставник (161586)
Ну вот есчо!! С алкоголем-то оно лучче!!

конечно это не так! плавали-знаем!
Специалист (926)
Да чот как-то хз. И со алкоголем чот все совсем не радужно...
Верховный Наставник (100775)
наливай)