В чем смысл жизни троллей-богохульников? Вот, закончится их жизнь, пора подводить итоги.. И что?

Что, умирая, он может хорошего вспомнить о своей жизни? Что всю жизнь боролся с Богом?) Или что?
Или пытался "вразумить" верующих?
Просто понять хочу.

И что они смогут оставить своим детям? Человечеству, полезного?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330157)
Природа мудра, и Всевышнего глаз -
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге!
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге!

а Бог милостив-искренне раскаявшегося может и простить.
был же принят и прощён когда-то возвратившийся блудный сын
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205161)
Я по твоему тролль-богохульник или кто?
Верховный Наставник (122518)
Да рисовка это все.
И ничего. Бог посмотрит на него - дитё ещё несмышлёное, в духовном смысле... а что с ребёнка возьмёшь...
Сие, ни тебе, ни им, ни нам - неведомо!!! То ведает только Бог Единый!!! Глупо обсуждать дала Божии, коль ты не ведаешь благодати Духа Святаго!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!