Как ты относишься к тем, кто покупает себе полусгнившую ВАЗ-2107, 2108. Чтобы поставить туда аккустическую систему на 100 Вт, стоимость которой в 5 раз больше этого корыта, и громыхая запчастями тащиться по улице. Чтобы его за 3 квартала было слышно ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
У нас недавно суд был.. Дяинька убил соседей отца и сына, за громкую музыку. Ну он им конечно замечание сделал прежде, и домой пошёл, а они за ним.. с друзьями и молотком... Он их встретил как мог.. Условное дали...
Я так конечно не сделаю, но дяденьку понимаю... особенно если это систематически происходило.
Машина что.. прогромыхала и свалила.. А когда тебе в твоём доме покоя нет, это уже проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Плохо отношусь к тем, кто мучает наши уши, независимо от того, какое у них корыто и сколько стоит.
Наставник (69345)
Молодежь щас так развлекается. молодцы- ремонтируют и доводят до ума тачки. всеж лучше чем ширяца и ханку жрать